Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

Первая конференция официальных дистрибьюторов LG Electronics в России

16-17 Ноября в Санкт - Петербурге состоялась первая совместная конференция российских компаний, официально представляющих коммерческие интересы южно-корейской корпорации LG Electronics в сфере систем безопасности на всей территории России.

Как и предполагалось, эта миссия легла на плечи всего лишь 4-х компаний, одной из которых является Владивостокская инжиниринговая компания «Сигма Груп», представляющая весь Дальневосточный регион. Куратором конференции выступил уже знакомый нам г-н Чжон Мён Су - генеральный менеджер LG Electronics по направлению Россия и СНГ.

На повестке двухдневного заседания были рассмотрены три основных вопроса: стратегия маркетингового развития на 2010 год, утверждение модельного ряда продукции видеонаблюдения для России и единая ценовая политика компании. В процессе продуктивной работы, был задан курс на «агрессивное» продвижение бренда LG Electronics на российском рынке. В структуре модельного ряда было уделено внимание необходимости пополнения уже существующего ассортимента специальными фиксированными и купольными поворотными камерами, а так же другими моделями, адаптированными к условиям сурового российского климата. По вопросу формирования единой ценовой политики, участники сформировали единую систему ценообразования, учитывающую специфики как западного, так и Дальневосточного рынков.

В целом, первая встреча дистрибьюторов LG Electronics прошла результативно, без срывов и курьезов. Российские партнеры встретились лицом к лицу, обменялись мнениями выработки стратегии взаимодействия в деле продвижения LG в России, ведь все они – представители единой сферы деятельности. Руководство LG Electronics и лично г-н Чжон Мён Су выразили благодарность своим партнерам, высказали глубокое убеждение в том, что сотрудничество в 2010 году обещает быть плодотворным.

 

 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru