Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

«Сигма Груп» успешный 2009-й

«Сигма Груп»: успешный 2009-й Декабрь…Самое время подтянуть дела, сдать отчетность, поздравить коллег и партнеров с «наступающим», и, конечно подвести итоги года. Объявленный «годом кризиса», 2009 год принес немало трудностей бизнес сообществу, но именно это обстоятельство заставило его представителей по-новому взглянуть на свой бизнес и активно искать внутренние резервы. Владивостокская компания «Сигма Груп» не стала здесь исключением.

 

Топ-менеджмент быстрого реагирования

Предприятия Дальнего Востока встретили 2009 год в обстановке наступившего «кризисного» обострения и беспокойного ожидания грядущего. Естественной реакцией в такой ситуации является своевременное принятие адекватных мер, направленных на оптимизацию рабочего процесса предприятия. Именно к такому выводу пришло руководство компании «Сигма Груп». Главной задачей топ-менеджмента, стало «Непопадание компании в кризисную яму», была проведена реструктуризация системных единиц, оптимизация внутреннего баланса предприятия. Итогами грамотного менеджмента и активности сотрудников стало получение стабильного уровня прибыли, в течение всего года. Это стало возможным благодаря выполнению планов продаж и неизменно качественной работе технического персонала. Новые возможности В этом году «Сигма Груп» получила статус официального представителя компании LG Electronics на Дальнем Востоке России. Это важный этап в жизни компании, т.к. открывает новые возможности в построении бизнеса, а так же является своеобразным прецедентом и для «Сигма Груп», которая освоила новое для себя направление деятельности - прямую дистрибуцию специализированной техники. К достижениям уходящего года можно отнести получение структурным подразделением холдинга, компанией «Сигма Интегратор» специальной лицензии ФСБ, что позволяет производить работы высшей степени ответственности.

Компания продолжает работу по развитию персонала. Большое значение здесь имеет повышение квалификации специалистов. Сотрудники «Сигма Груп» посетили специализированные семинары в Москве, Санкт - Петербурге и Китайской Народной Республике. В январе состоится выездной семинар на заводе LG Electronics для ведущих специалистов «Сигма Груп», для детального ознакомления с продукцией этой известной компании.

Клиенты и партнеры

Почетные ряды клиентов компании пополнили десятки предприятий Дальнего Востока.

В сфере образования, партнерами «Сигмы Груп» стали: Дальневосточный Государственный Университет, Дальневосточный Государственный Технический Университет, Приморский Государственная Сельскохозяйственная Академия (г. Уссурииск), Дальневосточный Государственный Университет Путей Сообщения (г. Хабаровск) и конечно, им остается Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса.

В текущем году, компанией был взят курс на федеральные муниципальные контракты. «Сигма Груп» получила большой объем муниципальных объектов города Находка, среди которых можно выделить такие важные единицы, как городской родильный дом, детские сады, объекты культуры (Центральная библиотечная система, выставочный центр «Находка», дома культуры). Работы по проектированию и инсталляции систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре были выполнены качественно и в срок, большая часть объектов уже сдана, еще часть будет завершена к концу года.

Так же «Сигмой Груп» были реализованы федеральные проекты саммита «АТЭС 2012», в этом направлении число партнеров пополнили предприятия: УСК МОСТ, Спецнефтепорт в п. Козьмино, НПО Мостовик, ЗАО Тихоокеанская мостостроительная компания, ОАО Владивостокский Морской Торговый Порт, Владивостокский Рыбный Порт, ОАО Владивостокский контейнерный терминал.

Еще одной важной вехой 2009-го стало открытие холдингом «Сигма Груп» отдельной компании под названием «ITEX», которая объединит молодых специалистов для совместной работы в сфере НИОКР. Новое звено будет специализироваться на производстве инновационных программных продуктов и приборов.

 

Для «Сигма Груп» этот год был динамичным, насыщенным. Да, конечно, как и все без исключения, компания тоже испытывала трудности, вызванные нестабильностью мировой экономики, однако выход был найден. Преумножив свои силы, сотрудники работали в три раза больше и получили результат, которым можно гордиться.

С новым Вас, УСПЕШНЫМ 2010 годом!


Системы безопасности

 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru