Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея). Это мероприятие произошло в рамках заключенного в конце 2009 года международного контракта между управляющей компанией «Сигма Груп» и LG Electronics на дистрибуцию оборудования систем безопасности.

Представители «Сигма Груп» получили возможность не только познакомиться с производством самого оборудования, но также провели переговоры с технической поддержкой LG по вопросам инновационных разработок в сфере интеллектуальных систем безопасности и способах их внедрения в проекты.

Особый интерес у «Сигма Груп» остается в IP (цифровом) видеонаблюдении. Перспективы данного направления понимает также и руководство LG, поэтому его разработке уделяется самое пристальное внимание. «Сигма Груп» имеет ряд проектов в ДВ регионе, где уже реализованы, а также планируются внедряться системы IP видеонаблюдения. Группа «Сигма» пока что единственна компания на Дальнем Востоке, которая активно внедряет IP технологии в проектах, имеет сертификат официального партнера AXIS, лидера мирового рынка IP видеонаблюдения, а также обученных в академии AXIS специалистов.

В рамках официально проведенной встречи в Сеуле, LG любезно согласился организовать переговоры со своим ближайшим партнером – крупнейшим в Южной Корее интегратором федеральных и коммерческих проектов в сфере безопасности, компанией Hankook Sitech. Представители корейского интегратора поделились опытом реализации крупных проектов с применением технологий и оборудования LG Electronics. В рамках данных переговоров представители «Сигма Груп» смогли посетить один из крупнейших корейских горнолыжных курортов «Konjiam Resort», оборудованный системами безопасности LG , и смогли своими глазами оценить уровень оборудования LG. Hankook Sitech успешно инсталлировал на данном объекте гибридную систему видеонаблюдения, включающую около 150 аналоговых и около 100 IP камер.

Представители «Сигма Груп» и LG Electronics остались довольны этим визитом. «Для нас очень важны подобные встречи с интеграторами, мнение и опыт которых помогают нам увеличивать темпы развития высоких технологий в области систем безопасности» - заявил генеральный менеджер департамента систем безопасности Гн. Джон Мён Су.

 

 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru