Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

Новые вехи международного сотрудничества.

ИнжинирингВсемирно известный корейский производитель электроники LG Electronics всерьез заинтересовался российским рынком безопасности.



Оборот рынка систем безопасности России за 2008 г. составил 1.7 млрд долларов, что естественно не могло не привлечь внимания иностранных вендоров. Так многие корпорации, производители всемирно-известных торговых марок увеличили свои усилия в продвижении своих интересов на российский рынок. Не исключением стала и корпорация LG Electronics, входящая в авангард лидеров в производстве hi-tech продукции Азиатского региона. Целью компании, стало продвижение на рынки России оборудования видеонаблюдения марки LGE. Для реализации данного плана, правление корпорации запланировало заключение ряда договоров о дистрибуции с надежными российскими компаниями, способными представлять интересы LGE на отечественном рынке. Общее число партнеров составит не более пяти на всей территории РФ (по одному в Дальневосточном регионе и Сибири, один на Урале и два в Москве).

В Дальневосточном регионе, такой компанией стала инжиниринговая компания «Сигма Груп», входящая в группу компаний «Сигма». Специально по этому поводу, Приморскую столицу посетил генеральный менеджер LG Electronics по направлению Россия и СНГ – Чжон Мён Су. Во Владивостоке Гн. Чжон посетил центральный офис группы компаний, где прошли деловые переговоры касающиеся аспектов и перспектив сотрудничества. Помимо этого в программу визита вошли встречи с партнерами инсталлятора «Сигма Груп» и посещение большинства объектов компании. Со слов самого Гн. Чжона, его приятно удивил размах выполняемых работ и масштаб производственных мощностей. Впечатленный представленным, Референт решил провести пресс-конференцию в стенах одного из крупнейших партнеров «Сигма Груп» - университета ВГУЭС, на которой обосновал необходимость построения систем безопасности только на качественном оборудовании. Также во время пресс-конференции, Гн. Чжон поведал и о перспективах сотрудничества с новым партнером «Сигма Груп».

После отъезда Гн. Чжона на родину, состоялся встречный визит Генерального директора «Сигма Груп» Анастасии Сахаровой, в Сеул, в головной офис корпорации LG Electronics. Целью поездки стало подписание двустороннего соглашения о дистрибуции. В результате встречи Анастасии Сахаровой с представителями правления LGE, все цели визита были успешно достигнуты, и компания «Сигма Груп» получила официальные права на представление коммерческих интересов LG Electronics на Дальнем Востоке России.

Данное событие являет собой новый этап в истории «Сигма Груп» и весомый элемент положительной динамики рынка региона, в период экономических потрясений.
Инжиниринг Инжиниринг 

 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru