Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

«Сигма Груп» открывает сезон «безопасной» моды.

Ни для кого не секрет, для того чтобы бизнес был успешным, он должен быть контролируемым. Все чаще владельцы компаний хотят контролировать свои бизнес-процессы, особенно находясь в отдаленной командировке либо в отпуске. Также это актуально для компаний с распределенной филиальной сетью. Для осуществления удаленного контроля за предприятием владельцы все чаще прибегают к системе видеонаблюдения. По их мнению, она максимально обеспечивает их «виртуальное» присутствие на месте. 
В сфере торговли основным заказчиком систем видеонаблюдения является ритейл. На днях инжиниринговая компания «Сигма Груп» завершила монтажные и пусконаладочные работы системы IP-видеонаблюдения в бутике модной одежды всемирноизвестной итальянской марки TERRANOVA.

система видеонаблюдения
Система состоит из нескольких роботизированных IP-камер шведской марки AXIS и видеосервера с программным обеспечением, позволяющим вести запись изображения и просматривать архив, а также IT инфраструктуры на базе оборудования Legrand.

система видеонаблюдения
Охранное назначение у данной системы является второстепенным. Основная функция системы – удаленное наблюдение итальянскими владельцами марки TERRANOVA за соблюдением корпоративной политики торговой марки. Сюда относится дресс-код сотрудников, мерчендайзинг, оформление бутика, активность продавцов и покупателей, и пр.

система видеонаблюдения
Выбор по инсталляции системы видеонаблюдения был сделан в пользу «Сигма Груп» в связи с тем, что она единственная в городе, чьи сотрудники прошли официальное обучение в Академии AXIS в Москве и получили сертификат международного образца.

система видеонаблюдения
Местное руководство, а также итальянские представители торговой марки, приезжавшие во Владивосток с проверкой, по достоинству оценили качество и удобство организованной системы IP-видеонаблюдения на базе оборудования AXIS. 

 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru