Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

Список объектов Сигма Груп. Дальний Восток. Системы видеонаблюдения, пожаротушения, охранно пожарной сигнализации. Видеорегистраторы. Видеокамеры.

Госучреждения Дальнего Востока:
Объекты Саммита АТЭС 2012 – система пожарной сигнализации в помещениях общежитий для строителей на о. Русском. 
Областной и городской суды г. Благовещенска – поставка оборудования видеонаблюдения, инсталлятор – аккредитованное представительство «АОСиС»; 
Бурейская ГЭС (Амурская обл.) - поставка оборудования видеонаблюдения, инсталлятор – аккредитованное представительство «АОСиС»; 
Федеральная программа «Безопасный город» (г. Нерюнгри) - поставка оборудования видеонаблюдения, инсталлятор – аккредитованное представительство «АОСиС»; 
Федеральная программа «Безопасный город» (г. Большой Камень) – разработка технического решения. *Объект находится в стадии работы.
Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса («Сигма Груп» эксклюзивный поставщик оборудования систем безопасности) – самая масштабная система видеонаблюдения на Дальнем Востоке, более 150 цветных видеокамер, 10 серверов на базе ПО SecurOS (ISS), аппаратная часть IBM и SuperMicro, диспетчерский пульт из 26 мониторов; 
Колледж сервиса и дизайна (ул. Добровольского) – система видеонаблюдения, 49 цветных стационарных и поворотных видеокамеры, 4 сервера на базе IBM и SuperMicro, диспетчерский пульт из 8 мониторов. Система ОПС, оповещения о пожаре на базе ПО «Орион Про». Сетевая система контроля и управления доступом на базе ПО и оборудования PERCo. Система состоит из 6-ти турникетов типа «Трипод», Proximity считывателей, сервера с базой данных на 2000 пользователей и ПО «Учета рабочего времени»; 
Школа-интернат для одаренных детей (ул. 10-я) – интегрированная система безопасности на базе ПО SecurOS (ISS), «Орион Про», Jedia, PERCo, включает в себя: систему видеонаблюдения, 32 цветных стационарных и поворотных видеокамеры, 2 сервера на базе ПО SecurOS (ISS), аппаратная часть IBM и SuperMicro, систему ОПС на базе ПО «Орион Про» и системы оповещения людей о пожаре 4-й категории на базе оборудования Jedia, систему контроля и ограничения доступом PERCo, Nice (турникеты, шлагбаумы, секционные ворота), систему телефонизации на базе оборудования Panasonic, локально-вычислительную сеть на базе оборудования Legrand, систему телевидения. 
Бассейн школы-интерната для одаренных детей (ул. Чапаева) – система видеонаблюдения, 32 цветных видеокамеры, 2 сервера на базе ПО SecurOS (ISS), аппаратная часть IBM и SuperMicro. Система ОПС на базе ПО «Орион Про» и системы оповещения людей о пожаре на базе оборудования Jedia. Система телефонизации на базе оборудования Panasonic, локально-вычислительная сеть на базе оборудования Legrand, система телевидения.
Бизнес-инкубатор - система видеонаблюдения, 32 цветных видеокамеры, 2 сервера на базе ПО SecurOS (ISS), аппаратная часть IBM и SuperMicro. Система ОПС на базе ПО «Орион Про» и системы оповещения людей о пожаре на базе оборудования Jedia. Система телефонизации на базе оборудования Panasonic, локально-вычислительная сеть на базе оборудования Legrand, система телевидения.
Автомобильные таможенные переходы ДВТУ (Уссурийск, Бикин, Благовещенск) – система интеллектуального видеонаблюдения, а также считывания и распознавания автомобильных номеров на базе ПО Автоинспектор (ISS) и оборудования Pelco. Система состоит из 25 видеокамер, серверов Kraftway и Aten, считывает и распознает автомобильные номера и передает их в общую федеральную таможенную базу данных. 
Главное управление «Роспотребнадзор» по ПК – система охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. 
ГУФСИН исправительные колонии (Владивосток, Спасск Дальний) - Система охранно-пожарной сигнализации на базе оборудования НПВ «Болид» и системы оповещения людей о пожаре.
Управление ТОФ войсковая часть 51335 - система охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, системы видеонаблюдения.
Тысячекоечная больница – система контроля доступа на базе оборудования Nice. 
Центр Материнства и Детства - система контроля доступа на базе оборудования Nice. 
Ботанический сад - система видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, контроля доступа.
Городской музей (г. Находка) – система охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре.
Городская музыкальная школа (г. Находка) - система охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре.
Театр кукол (г. Находка) - система охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре.
Городская больница г. Находки - система охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре.
Средние школы г. Находки - система охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. 

Производство Дальний Восток:
Уссурийский Бальзам – система контроля и управления доступом на территорию административно-производственного корпуса. 
Завод «Ратимир» - поставка оборудования видеонаблюдения. 
ЗАО «ДВСК» - система видеонаблюдения, 40 видеокамер, 4 сервера с ПО SecurOS и профессиональных видеорегистраторов, система контроля и управления доступом, система звукового и речевого оповещения на базе оборудования Jedia. 
Тереховский завод бетонных изделий – система видеонаблюдения, 20 видеокамер, 2 профессиональных видеорегистратора. Система охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре на базе «Орион». Система контроля и управления доступом и учета рабочего времени на базе ПО «PERCo» и оборудовании PERCo, Nice, Parsec. 
Лесоперерабатывающий комбинат ГРК «АИР» - система видеонаблюдения котельных завода. Завод по переработке морепродуктов «Рыбный Мир» - система видеонаблюдения на производстве и в административном корпусе. 
Завод по производству комбикормов в п. Черниговка - система видеонаблюдения на производстве и в административном корпусе. 
 
Торговля Дальний Восток: 
Бутик итальянской одежды «TERRANOVA» - система IP видеонаблюдения на базе оборудования AXIS. 
Бутик элитной одежды «Статус» - монтаж системы видеонаблюдения.
ТЦ Орион (ПО Динас, ул. Русская, 19В) – масштабная система видеонаблюдения, 115 цветных видеокамер, 7 серверов на базе ПО SecurOS (ISS), аппаратная часть IBM и SuperMicro, система интеллектуального видеонаблюдения супермаркета с интегрированными модулями распознавания кассовых операций в POS-терминалы для предотвращения манипуляций с деньгами и товаром. Система охранно-пожарной сигнализации, оповещения о пожаре, дымоудаления, интеграция в автоматику пожаротушения, звуковой трансляции, телевидение. *Объект находится в стадии завершения.
ТЦ «Первомай» - поставка оборудования видеонаблюдения. 
Дискаунт-центр «Адидас» - поставка оборудования видеонаблюдения. 
HINO-Владивосток – система видеонаблюдения, 30 цветных камер, 2 сервера на базе ПО SecurOS (ISS), аппаратная часть ASUS. 
Дальморепродукт – система видеонаблюдения на базе профессиональных видеорегистраторов.
Сеть АЗС «Альфа-Трейд» (г. Находка) - система видеонаблюдения на территории АЗС с возможностью передачи данных в головной офис через Internet. 
Нефтебаза (г. Партизанск) - система видеонаблюдения на территории нефтебазы с возможностью передачи данных в головной офис через Internet.  
Ориентмашинеригрупп (центр обслуживания автомобилей) – система охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, видеонаблюдения.
Супермаркет «Солнечный» - система видеонаблюдения.
ТЦ «Зеленый Остров» - система видеонаблюдения, контроля и управления доступом. 
ТД «Дальний Восток» - система видеонаблюдения, контроля и управления доступом. 
ТЦ «Стрелец» - система видеонаблюдения, контроля и управления доступом. 
Australux (торговая база) – система видеонаблюдения базы.  
РусьИмпорт – охранно-пожарная сигнализация, система оповещения в административном корпусе.
ТЦ «Дальторгсервис» (г. Находка) – система видеонаблюдения, 32 видеокамеры, 2 сервера на базе ПО Видеоинспектор-ПРО (ISS), аппаратная часть ASUS. 
Торговая база «Ваша Находка» (г. Находка) – система видеонаблюдения на территории базы и административного корпуса. Охранная сигнализация в административном корпусе. 
Сеть магазинов «Мебель Град» (г. Владивосток, Артем, пгп. Славянка) – система охранно-пожарной сигнализации, речевого оповещения о пожаре, системы пожаротушения и дымоудаления. 
Склады базы «ОГАТ» - охранно-пожарная сигнализация, оповещение о пожаре, система видеонаблюдения.

Сфера Услуг Дальний Восток:
БЦ «Fresh Plaza» - система звукового оповещения в конференц-зале, система конференц-связи. 
ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (г. Хабаровск) – разработка технического решения и совместное проектирование с СахалинНИПИморнефть системы безопасности газопровода «Николаевск-на-Амуре», поставка головного серверного оборудования на базе IBM для построения единой системы безопасности газопровода. 
Примтеплоэнерго – оборудование системой видеонаблюдения сети котельных Приморского края.
Общественно-культурный центр / Бастилия (Благовещенск) – поставка оборудования видеонаблюдения, 64 видеокамеры, 4 профессиональных видеорегистратора. Инсталлятор – аккредитованное представительство «АОСиС»
 «Владивостокский Морской Рыбный Порт» («Сигма Груп» эксклюзивный поставщик оборудования систем безопасности) - все проходные порта оборудованы интеллектуальной системой видеонаблюдения с функцией захвата и распознавания автомобильных номеров на базе ПО Автоинспектор (ISS), аппаратная часть ASUS. Установлена многоканальная система видеонаблюдения в административном корпусе. На территории порта установлены управляемые IP камеры AXIS нового поколения. 
Контейнерный терминал и административное здание «Торгового порта» - система видеонаблюдения, контроля и управления доступом на базе оборудования SecurOS (ISS), Nice. 
УНЭКО (транспортная компания) – система беспроводного Wi-Fi видеонаблюдения на базе ПО SecurOS (ISS), оборудования Axis, Wizebox, ASUS, интеграция модуля Axis с ПО SecurOS. 
ДальРыбПорт – поставка цифровой системы видеонаблюдения на базе ПО SecurOS и интегрированного модуля для системы охранно-пожарной сигнализации.
Казино «АСЕ» - система видеонаблюдения, 30 поворотных камер, 30 профессиональных видеорегистраторов, 30 профессиональных мониторов. 
Влад Мотор Инн Корпорейшн – система охранно-пожарной сигнализации.
Владивостокский морвокзал (ЗАО «Порпассервис») – поставка цифровой системы видеонаблюдения на базе ПО SecurOS (ISS). 
Офисное здание по пр. Острякова (Глобал Групп) – система видеонаблюдения, 16 камер, 1 сервер на базе ПО SecurOS (ISS), аппаратная часть ASUS. Охранно-пожарная сигнализация, система оповещения о пожаре на базе ПО «Орион». 
Группа медийных компаний «Медиа 7» – система видеонаблюдения, контроля доступа. 
Гостиница «Гавань» - поставка оборудования видеонаблюдения. 
Административное здание ЗАО «Ролиз» - система видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, система контроля доступа. 
РИМСКО – поставка оборудования видеонаблюдения. 
Крытый ледовый дворец «Владлед» (г. Владивосток) – система видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа. 
Головной офис компании «ДальЭнергоСпецРемонт» - система контроля и управления доступом. 
Транспортно-экспедиторская компания «Норфес Марин Сервис» - система контроля и управления доступом. 
Административное здание брокерской компании «ВЭД-Сервис» - система видеонаблюдения, контроля и управления доступом. 
Административное здание «ОТВ-Прим» - система видеонаблюдения на базе ПО SecurOS (ISS), аппаратная часть SuperMicro. 
Административное здание «ПТР» - система видеонаблюдения, контроля и управления доступом.
Театр Горького – система контроля и управления доступом.
Автовокзал г. Уссурийска – система контроля и управления доступом.

Жилой фонд Дальний Восток:
ТСЖ Инженерный (Жилой 9-ти этажный элитный дом) – система видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре.
Атлантис (ПО Динас, 1-я Морская) – ремонт системы контроля доступа на крытую парковку, ремонт охранно-пожарной сигнализации, оповещения о пожаре, пожаротушения, дымоудаления.  
*Объект находится в стадии ведения работ.
16-ти этажный жилой дом на Седанке (объект в стадии строительства) – система видеонаблюдения на стройке, обзорное видеонаблюдение на башенном кране. 
Жилые коттеджи – сетевые и аналоговые системы видеонаблюдения с передачей данных по Internet, системы охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа, локально-вычислительные сети, системы телефонизации, телевидения, электроснабжения, резервное и бесперебойное питание, системы автоматизации электричества, кондиционирования, отопления, освещения и пр.
 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru